Промпаспорт

Паспорта на станки и КПО

Наш Email

prompasport@mail.ru

Позвоните нам

+7 (922) 915-66-68

Паспорт 372Б Плоскошлифовальный станок (Москва)

Паспорт 372Б Плоскошлифовальный станок (Москва)

Наименование издания: Руководство к станку 
Выпуск издания: Московский станкостроительный завод шлифовальных станков
Год выпуска издания: -
Кол-во книг (папок): 1
Кол-во страниц: 77
Стоимость: Договорная
Описание: Полный комплект документации

Содержание:
Руководство и паспорт к станку

Паспорт шлифовального станка
Основные данные
Основные размеры
Стол станка
Размеры обрабатываемых изделий
- Эскиз Т образных пазов стола чертёж
Шлифовальная бабка параметры
Механика станка
Механизм подач
Привод станка
Гидравлические механизмы
Изменения в станке
- Схема управления станка
Спецификация рукояток управления - таблица
- Кинематическая схема станка
Спецификация подшипников качения - таблица
Спецификация зубчатых колёс, червяков, винтов и гаек - таблица
- Чертёж фундамента станка
Спецификация принадлежностей и приспособлений к станку
Приспособления и принадлежности входящие в стоимость станка
Дополнительные принадлежности и приспособления отпускаемые по заказу за особую плату и дополнительному соглашению
- Схема электрического управления (Электрическая принципиальная) - 372-05-02В
- Схема смазки станка
Руководство, описание станка
Описание станка
- Станина, тумба и стол чертёж
- Цилиндр стола чертёж
- Колонка чертёж
- Каретка чертёж
- Редуктор вертикальной подачи чертёж
- Шлифовальная бабка чертёж
- Механизм ручного перемещения шлифовальной бабки чертёж
- Механизм вертикальной подачи чертёж
- Цилиндр шлифовальной бабки чертёж
Описание гидросистемы станка
Общие замечания
Работа гидроузлов
- Чертёж гидрокоробки реверса стола НГ-16
- Чертёж гидрокоробки поперечной подачи шлифовальной бабки НГ-19
- Гидрокинематическая схема станка
- Чертёж гидрокоробки реверса шлифовальной бабки НГ-36
Транспортировка и монтаж станка
Подготовка станка к эксплуатации
- Такелажный чертёж станка
Смазка станка
Охлаждающая жидкость
Шлифовка стола
Практические указания по эксплуатации станка
Дробленая поверхность изделия
Следы ожогов
Неравномерность поперечной подачи шлифовальной бабки
Профилактический уход
- Регулировка гидропривода станка чертёж
Выбор шлифовальных кругов
Таблица для выбора шлифовальных кругов
Описание электрической части станка
Общие требования
Электрическое оборудование станка
Действие схемы электрического управления
Защита электродвигателей
Уход за электродвигателями
Уход за магнитными контакторами
Предохранители
Селеновый выпрямитель
Спецификация принадлежностей и приспособлений к станку
Протокол испытания и нормы точности

Описание плоскошлифовального станка:
На станок 372б мы можем предложить документацию и паспорт в наиболее широкой подаче, ведь на наш взгляд именно описываемая выше комплектация будет являться наиболее полной и значимой для работы со станочным оборудованием. Конечно, направление связанное со шлифовальными станками присутствует на нашем официальном сайте в виде предложений в весьма широком отображении. Конечно, так как описываемые издания мы постоянно обновляем и дополняем на сайте, то и выбор соответственно раз за разом увеличивается, расширяется и обрастает наиболее интересными, а в некоторых случаях даже раритетными типами изданий. Так произошло и с описываемой документацией, на самом деле, мы можем предложить документ в объеме порядка семидесяти семи страниц в довольно распространенном и решающем для эффективной работы формате, а именно А4. Дело в том, что именно наличие здесь подобного, сканированного отображения на столь крупном листе позволит в ещё более качественном подходе изучать и получать информацию от приобретенного у нас издания. Тем не менее, но как раз объём в восемьдесят страниц представлен в довольно значимом объеме, ведь это довольно много. Здесь есть всё необходимое для изучения и применения станочной единицы шлифовального направления от отображения теоретических измышлений и плавно переходящих к практическому применению уже непосредственно в производстве.

Но, как таковой на 372б плоскошлифовальный станок паспорт не является чем-то отдельным от общего издания, а наоборот, наиболее логическим образом он как раз дополняет один раздел к другому. Но, такой подход зачастую присутствует, ведь как раз наличие именно вот этой части позволит реализовать возможности станка для шлифования в полной мере. И конечно, как можно наблюдать выше, что вся важнейшая информация касающаяся особенностей и возможностей при обслуживании, а вместе с этим и эксплуатации модели оборудования будет соответствовать представленному и расширенному содержанию, что обязательно и в каждом отдельном случае реализуется нами в наиболее полной мере. Этот аспект конечно заметен от документа к документу, что отображает вполне профессиональный момент реализации к работе с документацией в целом. Тем не менее, шлифовальных паспортов в нашем архиве можно отметить довольно большое количество, что к тому же пополняется день ото дня привнося всё новые модели в общий спектр описываемой подачи, а это отметим весьма значимо в большинстве случаев. Ведь, работа с каким бы то ни было типом станочной единицы требует осознанного и профессионального момента опираясь на принципы применимые конкретно к этой модели и прочих спецификаций, что в обязательном порядке конечно будут обозначены в виде отдельных таблиц или текстового описания. Но чем больше подобной информации будет реализовано на страницах руководства, тем большее количество положительного эффекта можно будет наблюдать применяя технологический режим.

Непосредственно на плоскошлифовальный станок 372б характеристики будут занимать одно из наиболее перспективных, даже главных мест в описываемых процессах. Вообще, конструктивно данный тип станка в первую очередь предназначается для таких операций как шлифовка разнообразных плоскостей деталей. Конечно, все эти изделия или заготовки подверженные шлифовке, но здесь в первую очередь будет зависеть конечно от их параметров один из которых размер, а другой форма или тип фигуры. Безусловно, в зависимости от этой самой формы появляется возможность выбора, установить заготовку либо на самой магнитной плите или же речь будет идти об установке прямо на столе станка. В любом случае, эта модель обладает вполне удобным крепежом для работы с деталями того или иного типа, что значимо для производства. А вот материалы которые наиболее эффективно получится обрабатывать с помощью операции шлифовки можно отобразить в виде цветного металла, а вместе с этим задействовать чугун, сталь и некоторые другие типы материалов или металлов. Тем не менее, но мы обладаем получается наиболее универсальной машиной для работы с подобного типа заготовками, что отображает очень даже приличные возможности. Тем более, ведь ощеизествен и такой механизм, что именно шлифование периферией круга по сравнению нежели реализацией работы круга торцом уже даёт ещё большую точность при непосредственно описываемой обработке. И как следствие, эту модель станка для шлифовки очень даже рекомендуют для реализации ответственных работ при реализации операций с помощью шлифовки.

© www.prompasport.ru - Паспорта на станки и КПО. Техническая документация на станки.