Промпаспорт

Паспорта на станки и КПО

Наш Email

prompasport@mail.ru

Позвоните нам

+7 (922) 915-66-68

Паспорт 5111 Станок-полуавтомат зубодолбёжный вертикальный (Хмельницкий)

Паспорт 5111 Станок-полуавтомат зубодолбёжный вертикальный (Хмельницкий)

Наименование издания: Паспорт и руководство по эксплуатации к станку (5111.00.000РЭ)
Выпуск издания: Станкостроительный завод имени Бориса Хмельницкого
Год выпуска издания: 1976
Кол-во книг (папок): 1
Кол-во страниц: 128
Стоимость: Договорная
Описание: Полный комплект документации

  •  


Паспорт и руководство по эксплуатации к станку (5111.00.000РЭ)
Содержание:
1. Техническое описание

Назначение и область применения
- Общий вид станка на фото
Состав станка-полуавтомата
- Схема расположения составных частей станка
- Схема расположения органов управления и настройки
Устройство и работа станка и его составных частей
- Схема кинематическая принципиальная
Перечень к кинематической схеме
- Механизм врезания чертёж
- Стойка чертёж
- Суппорт чертёж
- Стол чертёж
Гидросистема и система смазки
- Схема гидравлическая принципиальная
- Схема смазки принципиальная
Перечень элементов системы смазки
Перечень точек смазки
- Распределение смазки в стойке
- Распределение смазки в станине
Система охлаждения
- Схема системы охлаждения
Электрооборудование
- Схема электрическая принципиальная
- Схема электрическая соединений аппаратов панели электрошкафа
- Пульт управления чертёж
- Схема электрическая соединений
- Схема электрическая соединений пульта управления
- Схема расположения электрооборудования на станке
2. Инструкция по эксплуатации
Указание мер безопасности
- Схема транспортировки станка
Порядок установки
Настройка, наладка и режимы работы
Регулирование
- Схема расположения подшипников
Спецификация подшипников качения
3. Паспорт
Общие сведения
- Схема установки станка с электрошкафом на фундамент
Основные технические данные и характеристики
Сведения о ремонте
Сведения об изменениях в станке
Комплект поставки
Свидетельство о приёмке
Свидетельство о консервации
Свидетельство об упаковке
Гарантии
Материалы по быстроизнашиваемым деталям
- Сектор чертёж
- Втулка чертёж
- Камень чертёж


Описание станка:
Очень хорошим, ну и конечно востребованным инструментом согласно практики станет паспорт долбежного станка. В частности, если рассматривать непосредственно модель, то станок 5111 является одним из наиболее популярных станков, что связаны с тематикой металлообработки. Так или иначе, но при наличии как раз столь необходимой и нужной документации можно было бы в более рациональной подаче производить взаимодействия с этим станочным оборудованием. К тому же, в нашем техническом архиве присутствует документация, уже переведённая нами в цифровой формат, а иными словами, отсканированная, что так же на наш взгляд станет более практичным подходом к реализации этого важного документа. Техническое издание здесь будет обладать не менее чем ста двадцатью восьмью страницами, что поданы производителем этих станков в формате А4, который как раз является наиболее распространённым в сфере промышленности. По этой причине можно сделать вывод, что именно данная книга обладает наиболее весомой информацией, касающейся обслуживания, ну и конечно работы на данного типа производственных станках. При этом документация как бы условным образом поделена на несколько сопутствующих разделов, что делает её наиболее удобной и практичной для изучения.

Ведь, безусловно, что любой зубообрабатывающий станок, а тем более после установки его в цехе необходимо для начала изучить и рассчитать возможности которые он может реализовать в процессе производственной практики. От этого понимания обязательно будет зависеть эффективность работы на нём и конечно же производительность труда, экономичные показания при производственном подходе. Так или иначе, но любому станку необходимо соседствующее руководство и конечно же паспорт, на основании которого и будет происходить изучение, а в дальнейшем и работа на представленном оборудовании. Как раз наш архив обладает довольно большим количеством изданий на самый что не наесть широкий перечень станков, а вместе с этим и прочего оборудования, которое широко применяется как в крупных производственных организациях, но так же в совершенно небольших. А в соответствующих разделах нашего официального сайта можно ознакомиться с наиболее актуальными предложениями, так или иначе связанными с документацией на оборудование. Опять же стоит отметить, что в большей массе это качественные издания, которые при распечатке текста будут весьма хорошо отображаться на бумажном носителе.

Действительно, описываемый нами выше зубодолбежный станок 5111 может быть применён и реализует свои возможности даже в современном производстве. Вместе с этим, несмотря на давние года он всё так же работает на равне с прочими машинами, механизма, что успешным образом служат в современной реальности. К тому же, при приобретении столь нужного издания у нас появляется возможность детализированным образом изучить для начала теоретическую часть, связанную с механикой станка, а так же ознакомиться с представленными чертежами, что безусловно будет являться ключевым вопросом, столь широко затронутым в печатном экземпляре руководства. Далее, можно перейти к работе с электрикой, что всё так же обладает действительно хорошим потенциалом в теоретической части, но тем не менее, все необходимые схемы электрооборудования, включая принципиальную показывают достойный результат и будут доступны для изучения. Несмотря на тот факт, что мы описываем паспорт на станок производства ещё от одна тысяча девятьсот семьдесят шестого года выпуска, тем не менее для бывших в работе станков он станет очень даже замечательным подспорьем для наиболее продуктивного взаимодействия с последними.

© www.prompasport.ru - Паспорта на станки и КПО. Техническая документация на станки.